Существует ложь, абсолютная ложь и ВЦИОМ. В России хотят отключить интернет?
Оригинал взят у
kondratio в Постоянная Гоблина подтверждена ВЦИОМ Originally posted by
nuk18 at Постоянная Гоблина подтверждена ВЦИОМ Почти половина россиян (47%) заявила, что в случае отключения интернета их жизнь никак не изменится. Об этом говорится в опросе ВЦИОМа.
Такой ответ россияне дали на вопрос, как изменится их жизнь, «если завтра интернет исчезнет». 26% респондентов заявили, что влияние отключения интернета на их жизнь будет слабым. С другой стороны, 22% россиян признались, что их жизнь существенно изменится при отключении интернета, а 5% опрошенных сказали, что не представляют повседневности без возможности выйти в Сеть. При этом доля россиян, пользующихся интернетом, в первом квартале 2017 года составила 75%. В 2011 году этот показатель был на уровне 51%.
Подробнее на РБК
С хуя ВЦИОМ занимается подобными исследованиями ? Просто так ?
Добавиться в друзья можно вот тут
Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:
Такой ответ россияне дали на вопрос, как изменится их жизнь, «если завтра интернет исчезнет». 26% респондентов заявили, что влияние отключения интернета на их жизнь будет слабым. С другой стороны, 22% россиян признались, что их жизнь существенно изменится при отключении интернета, а 5% опрошенных сказали, что не представляют повседневности без возможности выйти в Сеть. При этом доля россиян, пользующихся интернетом, в первом квартале 2017 года составила 75%. В 2011 году этот показатель был на уровне 51%.
Подробнее на РБК
С хуя ВЦИОМ занимается подобными исследованиями ? Просто так ?
Добавиться в друзья можно вот тут
Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:
