ММВБ на распутье
Специально для https://vk.com/stepan_demura Оригинал взят у
ecworld в ММВБ: на распутье
Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:
ММВБ коснулся нижней границы восходящего канала (поэтому и мы на подходе и доприкрыли тогда шорт в РТС) и пока отскочил.Самый главным риском для ММВБ сейчас является движение в нефти. Однако и технически ММВБ предстоит тестить снизу 1985-2040. А это очень сильная ценовая зона (объемная зона раздачи, которая будет встречать крупными заявками на продажу). Пока вся надежда на Сбер и кажущееся начинающееся движение в Газпроме и энергетике. Ближайшие дни определят тренд на более длительный срок. С большой долей вероятности тренд вниз будет продолжен после теста зоны 1985-2040:

Однако, если удастся пройти эту зону вверх, топосле теста верхней границы мы увидим завершающую фазу самого сильного и важного движения в ММВБ - последний тест нижней границы этого канала, после чего будет поход ММВБ либо к 750-800, о котором мы начали говорить 22 марта 2017 года, либо выход на гипер.
Добавиться в друзья можно вот тут
Однако, если удастся пройти эту зону вверх, топосле теста верхней границы мы увидим завершающую фазу самого сильного и важного движения в ММВБ - последний тест нижней границы этого канала, после чего будет поход ММВБ либо к 750-800, о котором мы начали говорить 22 марта 2017 года, либо выход на гипер.
Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже: