Category:

Вынести всех ждунов в долларе и загнать в ОФЗ?

Финансовые власти России решили вынести всех ждунов в долларе и загнать ждунов загнать в ОФЗ? https://vk.com/stepan_demura



Возможно такое что наши финансовые власти или их аффилированные структуры покупают ОФЗ через офшоры?
Напечатать - дать в долг своим структурам - купить ОФЗ - вынести всех ждунов в долларе - профит - ждунов загнать в ОФЗ - профит?
Нерезиденты купили ОФЗ на рекордные 159 млрд рублей

promo perfumero december 15, 2020 23:59 18
Buy for 20 tokens
В продолжении по циклам солнечной активности. Спасибо taxfree за тематику данного поста. Как утверждается Владимиром Левченко - после экстремумов, т.е. максимумов и минимумов солнечной активности, на следующий год всегда наблюдается провал в темпах роста мировой экономики. Левченко утверждает,…