Вынести всех ждунов в долларе и загнать в ОФЗ?
Финансовые власти России решили вынести всех ждунов в долларе и загнать ждунов загнать в ОФЗ? https://vk.com/stepan_demura

Возможно такое что наши финансовые власти или их аффилированные структуры покупают ОФЗ через офшоры?
Напечатать - дать в долг своим структурам - купить ОФЗ - вынести всех ждунов в долларе - профит - ждунов загнать в ОФЗ - профит?
Нерезиденты купили ОФЗ на рекордные 159 млрд рублей
Возможно такое что наши финансовые власти или их аффилированные структуры покупают ОФЗ через офшоры?
Напечатать - дать в долг своим структурам - купить ОФЗ - вынести всех ждунов в долларе - профит - ждунов загнать в ОФЗ - профит?
Нерезиденты купили ОФЗ на рекордные 159 млрд рублей